Elke Albrecht (Vorsitz)

CIO Solothurner Spitäler AG
elke.albrecht@STOP-SPAM.spital.so.ch


Philipp Brugger (Mitglied)

Kanton Solothurn, Spitalversorgung, Controlling und Finanzen
philipp.brugger@STOP-SPAM.ddi.so.ch

André Bourquin (Mitglied)

Direktor Obach Klinik Solothurn
abourquin@STOP-SPAM.obach.ch

Anita Filippi (Mitglied)

Vorstand Alters- und Pflegeheime
filippi@STOP-SPAM.wollmatt.ch

Dr. med. Michael Fluri (Mitglied)

Vorstand Hausärzte Solothurn (HASO)
michael.fluri@STOP-SPAM.hin.ch

Beatrice Grolimund (Mitglied)

Geschäftsleiterin Spitex Verband Kanton Solothurn
beatrice.grolimund@STOP-SPAM.spitexso.ch

Urs Hächler (Mitglied)

Leiter Informatik Pallas Kliniken
urs.haechler@STOP-SPAM.pallas-kliniken.ch

Martin Häusermann (Mitglied)

CEO Solothurner Spitäler AG
martin.haeusermann@STOP-SPAM.spital.so.ch

André P. Viatte (Mitglied)

Apothekerverein Solothurn
weissenstein-apotheke@STOP-SPAM.bluewin.ch

eHealth Solothurn
Schöngrünstrasse 36a
CH-4500 Solothurn

Telefon  032 627 35 57
Email    info@STOP-SPAM.ehealth-solothurn.ch